Sie befinden sich hier: GISquadrat » Unternehmen » Kontakt » Büro Weiz

Büro Weiz

Rathausgasse 5a
A-8160 Weiz

+43 (3172) 44 775 – 0
Fax: +43 (3172) 44 775 – 20

Ing. Josef Pölderl
poelderl@gisquadrat.com

DI Martin Gabriel
gabriel@gisquadrat.com

Gottfried Haider
haider@gisquadrat.com

Claudia Hirschberger
hirschberger@gisquadrat.com

Christian Holzer
holzer@gisquadrat.com

Karl-Jürgen Karner
karner@gisquadrat.com

Mag. Michael Schauer
schauer@gisquadrat.com

Christian Schloffer
schloffer@gisquadrat.com

DI Paul Seibitz
seibitz@gisquadrat.com

Ing. Gerhard Strobl
strobl@gisquadrat.com

Christoph Url
url@gisquadrat.com

Mag. Mark Zaff
zaff@gisquadrat.com

Regionalbüro Klagenfurt
+43 (463) 59 44 52 - 0

Regionalbüro Weiz
+43 (3172) 44 775 - 0

Regionalbüro Wien
+43 (1) 58 68 612 - 0

office@gisquadrat.com

Kontakt

Copyright 2017 GISquadrat GmbH | Hexagon Safety & Infrastructure – Part of Hexagon | Impressum | powered by Conceptra e.U. & muto websolutions e.U.