Sie befinden sich hier: GISquadrat » Unternehmen » Kontakt » Büro Wien

Büro Wien

Margaretenstraße 70/II/5
A-1050 Wien

+43 (1) 58 68 612 – 0
Fax: +43 (1) 58 68 612 – 24

Gerhard Prokop
geoinformation.gp@gmail.com

Mag. Georg Bohunovsky
bohunovsky@gisquadrat.com

Michael Breuss
breuss@gisquadrat.com

Mag. Harald Eggenhofer
eggenhofer@gisquadrat.com

Mag. Peter Jagenbrein
jagenbrein@gisquadrat.com

Bernhard Karl
b.karl@karl-consulting.at

Wolfgang Kristan MSc(GIS)
kristan@gisquadrat.com

Oliver Türk
tuerk@gisquadrat.com

Martin Winkler
winkler@gisquadrat.com

Regionalbüro Klagenfurt
+43 (463) 59 44 52 - 0

Regionalbüro Weiz
+43 (3172) 44 775 - 0

Regionalbüro Wien
+43 (1) 58 68 612 - 0

office@gisquadrat.com

Kontakt

Copyright 2017 GISquadrat GmbH | Hexagon Safety & Infrastructure – Part of Hexagon | Impressum | powered by Conceptra e.U. & muto websolutions e.U.