Kontakt

Regionalbüro Klagenfurt
+43 (463) 59 44 52 – 0
office@gisquadrat.com

Regionalbüro Weiz
+43 (3172) 44 775 – 0
office@gisquadrat.com

Regionalbüro Wien
+43 (1) 58 68 612 – 0
office@gisquadrat.com

News

Energie Steiermark

Durch die Digitalisierung von Leitungsanlagen Strom soll das lagemäßige Verbessern und Vervollständigen von digitalen Leistungsobjekten erfolgen.

Referenzen

Kundenbericht-Screenshot

Erfahrungsbericht WLV Vöslau

Erfahrungsbericht Datenerfassung und Datenverwaltung mit GeoMedia Smart Client

weiterlesen

Büro Weiz

Rathausgasse 5a
A-8160 Weiz

Tel: +43 (3172) 44 775 – 0
Fax: +43 (3172) 44 775 – 20

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ing. Josef Pölderl
poelderl@gisquadrat.com

DI Martin Gabriel
gabriel@gisquadrat.com

Gottfried Haider
haider@gisquadrat.com

Thomas Hocholdt
hocholdt@gisquadrat.com

Christian Holzer
holzer@gisquadrat.com

Karl-Jürgen Karner
karner@gisquadrat.com

Ron Wimmer
wimmer@gisquadrat.com

DI Paul Seibitz
seibitz@gisquadrat.com

Georg Tuppinger MSc
tuppinger@gisquadrat.com

Mag. Karin Winter-Scharf
winter-scharf@gisquadrat.com

Christoph Url
url@gisquadrat.com

Mag. Mark Zaff
zaff@gisquadrat.com

Büro Wien

Margaretenstraße 70/II/5
A-1050 Wien

+43 (1) 58 68 612 – 0
Fax: +43 (1) 58 68 612 – 24

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Gerhard Prokop
geoinformation.gp@gmail.com

Clemens Beywinkler BSc
beywinkler@gisquadrat.com

Mag. Georg Bohunovsky
bohunovsky@gisquadrat.com

Michael Breuss
breuss@gisquadrat.com

Mag. Harald Eggenhofer
eggenhofer@gisquadrat.com

Mag. Peter Jagenbrein
jagenbrein@gisquadrat.com

Oliver Kogler BSc
kogler@gisquadrat.com

Bernhard Karl
b.karl@karl-consulting.at

Wolfgang Kristan MSc (GIS)
kristan@gisquadrat.com

Marina Lanxinger BSc
lanxinger@gisquadrat.com

Pamina Pammer BSc
pammer@gisquadrat.com

Christian Schloffer MSc
schloffer@gisquadrat.com

Tim Stieger BSc
stieger@gisquadrat.com

Martin Winkler
winkler@gisquadrat.com

Büro Klagenfurt

Gutenbergstraße 3
A-9020 Klagenfurt

+43 (463) 59 44 52 – 0
Fax.: +43 (463) 59 44 52 – 21

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

DI Paul Seibitz
seibitz@gisquadrat.com

Mag. Georg Bohunovsky
bohunovsky@gisquadrat.com

Sabine Leitner MSc. BSc.
leitner@gisquadrat.com

Mag. Roland Maier
maier@gisquadrat.com