Kontakt

Regionalbüro Klagenfurt
+43 (463) 59 44 52 – 0
office@gisquadrat.com

Regionalbüro Weiz
+43 (3172) 44 775 – 0
office@gisquadrat.com

Regionalbüro Wien
+43 (1) 58 68 612 – 0
office@gisquadrat.com

News

Vernetzung einzelner Gemeinden im Kleinen Erlauftal

Digitalisierung und Vernetzung einzelner Gemeinden im Kleinen Erlauftal.

Erstellung Regenwasserkanalkataster

GISquadrat unterstützt sie bei der Digitalisierung und Erfassung der historischen Regenwasserinfrastruktur.

St. Margarethen im Burgenland

Leerstandserhebung und Analyse mit GeoMedia Smart Client und M.App.Enterprise

Büro Weiz

Rathausgasse 5a
A-8160 Weiz

Tel: +43 (3172) 44 775 – 0
Fax: +43 (3172) 44 775 – 20

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ing. Josef Pölderl
josef.poelderl@hexagon.com

Patrick Duda, BSc
patrick.duda@hexagon.com

DI Martin Gabriel
martin.gabriel@hexagon.com

Gottfried Haider
gottfried.haider@hexagon.com

Christian Holzer
christian.holzer@hexagon.com

Karl-Jürgen Karner
karl-juergen.karner@hexagon.com

Stefan Preßlaber, MSc
stefan.presslaber@hexagon.com

DI Paul Seibitz
paul.seibitz@hexagon.com

Mag. Dr. Gernot Seier
gernot.seier@hexagon.com

Martin Wiltsche, MSc
martin.wiltsche@hexagon.com

Ron Wimmer
ron.wimmer@hexagon.com

Mag. Karin Winter-Scharf
karin.winter-scharf@hexagon.com

Christoph Url, MSc
christoph.url@hexagon.com

Büro Wien

Karl-Popper-Straße 2/8
A-1100 Wien

+43 (1) 58 68 612 – 0
Fax: +43 (1) 58 68 612 – 24

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Gerhard Prokop
geoinformation.gp@gmail.com

Mag. Georg Bohunovsky
georg.bohunovsky@hexagon.com

Michael Breuss
michael.breuss@hexagon.com

Mag. Harald Eggenhofer
harald.eggenhofer@hexagon.com

Mag. Peter Jagenbrein
peter.jagenbrein@hexagon.com

Bernhard Karl
bernhard.karl.external@hexagon.com

Wolfgang Kristan, MSc (GIS)
wolfgang.kristan@hexagon.com

Pamina Pammer, MSc
pamina.pammer@hexagon.com

Christian Schloffer, MSc
christian.schloffer@hexagon.com

Martin Winkler
martin.winkler@hexagon.com

Büro Klagenfurt

Gutenbergstraße 3
A-9020 Klagenfurt

+43 (463) 59 44 52 – 0
Fax.: +43 (463) 59 44 52 – 21

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

DI Paul Seibitz
paul.seibitz@hexagon.com

Mag. Georg Bohunovsky
georg.bohunovsky@hexagon.com

Sabine Leitner, MSc. BSc.
sabine.leitner@hexagon.com

Mag. Roland Maier
roland.maier@hexagon.com

Tim Stieger, BSc
tim.stieger@hexagon.com

Thomas Velina, MSc
thomas.velina@hexagon.com